MIRTN

Проверено

Интернет-магазин

0.0
Закрыто

Адрес

улица Веткина, 2

Москва, Московская область

Метро

Контакты

info@mirtn.ru
sale@mirtn.ru
sos@mirtn.ru
www.mirtn.ru

График работы

Понедельник
09:00–20:00

Категории

Вакансии

О компании

«MIRTN» в Москве предоставляет услуги в сфере Товаров для садоводства, растений, магазинов цифровой техники, магазинов бытовой техники, интернет-магазинов, кондиционеров.

«MIRTN» находится по адресу: Москва, улица Веткина, 2.

График работы: Пн-Вс: 09:00–20:00.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (499) 372-13-45. Сайт: www.mirtn.ru. Email: info@mirtn.ru и sale@mirtn.ru.

Соцсети: Одноклассники, ВКонтакте.

Рейтинг и отзывы

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оценит эту компанию

Похожие компании

Zorom.ru

Интернет-магазин

0.0
Магазины сумок и кожгалантереиМагазины бижутерии+1
15 мин·Марьина Роща
улица Веткина, 2, Москва
Закрыто

Интернет-магазин

0.0
Магазины бытовой техникиКондиционеры+2
15 мин·Марьина Роща
улица Веткина, 2, Москва
Закрыто
Vsenaturalno.ru

Интернет-магазин

0.0
ПосудаИнтернет-магазины
16 мин·Марьина Роща
проезд Марьиной Рощи 12-й, 8 ст3, Москва
Закрыто
Компьютерные магазиныМагазины цифровой техники
16 мин·Марьина Роща
проезд Марьиной Рощи 12-й, 8 ст3, Москва
Закрыто
Charme-Beauty.ru

Интернет-магазин косметики

0.0
Магазины косметики и парфюмерииИнтернет-магазины+38
16 мин·Марьина Роща
проезд Марьиной Рощи 12-й, 8 ст3, Москва
Закрыто

Интернет-магазин

0.0
Книжные магазиныИнтернет-магазины
14 мин·Марьина Роща
улица Веткина, 2г, Москва
Закрыто

Интернет-магазин запчастей для мототехники

0.0
Запчасти для мототехникиИнтернет-магазины+13
17 мин·Марьина Роща
проезд Мурманский, 1ас1, Москва
Закрыто