Фитнес-клубы рядом с метро Серпуховская

Найдено 29 компаний

Донспорт

Сеть спортивных клубов

0.0
Фитнес-клубы
6 мин·Шаболовская
переулок Конный, 4
7 филиаловЗакрыто

Спортивно-оздоровительный центр

0.0
МассажШколы танцев+10
8 мин·Шаболовская
улица Шаболовка, 23/3
Закрыто

Сеть центров фитнеса

0.0
Фитнес-клубыSPA+7
6 мин·Октябрьская
улица Житная, 14с2
59 филиаловЗакрыто

Школа танцев

0.0
Школы танцевФитнес-клубы+1
6 мин·Добрынинская
улица Пятницкая, 71/5с2
Закрыто

Фитнес-клуб

0.0
Фитнес-клубы
11 мин·Серпуховская
улица Большая Серпуховская, 46с34
Закрыто

Студия персональных тренировок

0.0
Фитнес-клубы
12 мин·Серпуховская
улица Мытная, 7с1
Закрыто

Студия пилатеса

0.0
Фитнес-клубы
14 мин·Серпуховская
Партийный переулок, 1
Закрыто

Школа танцев

0.0
Школы танцевКурсы танцев+2
4 мин·Добрынинская
улица Коровий Вал, 3
Закрыто

Фитнес-центр

0.0
Фитнес-клубыТренажёрные залы+1
12 мин·Серпуховская
Щипковский 1-й переулок, 1
Закрыто

Фитнес-клуб

0.0
Фитнес-клубыТренажёрные залы+1
18 мин·Серпуховская
Павловский 3-й переулок, 1к57с3
Закрыто

Студия фитнеса и растяжки

0.0
Фитнес-клубыТренажёрные залы+4
6 мин·Добрынинская
улица Пятницкая, 71/5с2
Закрыто

Фитнес клуб

0.0
Фитнес-клубыОхранные системы
17 мин·Серпуховская
улица Дубининская, 57к1
Закрыто

Студия растяжки

0.0
Фитнес-клубы
5 мин·Шаболовская
Конный переулок, 12
Закрыто

Фитнес-клуб

0.0
БассейныТренажёрные залы+1
18 мин·Серпуховская
переулок Партийный, 1к57с3
Открыто

Фитнес-студия

0.0
Спортивные секцииФитнес-клубы
5 мин·Шаболовская
переулок Конный, 12
2 филиалаЗакрыто

Студия растяжки

0.0
Фитнес-клубы
6 мин·Добрынинская
улица Пятницкая, 71/5с2
7 филиаловЗакрыто

Студия пилатеса

0.0
Фитнес-клубыЦентры йоги
5 мин·Павелецкая
улица Большая Пионерская, 13/6ас1
Закрыто

Студия пилатеса на реформере и оздоровительного движения

0.0
Фитнес-клубыЦентры йоги
6 мин·Добрынинская
улица Пятницкая, 71/5с2
Закрыто

Фитнес-клубы рядом с метро Серпуховская в Москве: 29 компаний. Сравните рейтинги и отзывы, режим работы и адреса, чтобы выбрать ближайшую.