Музыкальные курсы рядом с метро Арбатская

Найдено 21 компания

Uppercuts Dj Academy

Школа диджеев

0.0
Музыкальные курсы
7 мин·Арбатская
переулок Калашный, 10с1
Закрыто
Voca-Beat

Школа вокала

0.0
Театральные курсыМузыкальные курсы+2
7 мин·Арбатская
улица Новый Арбат, 13
Открыто

Детская музыкальная студия

0.0
Центры раннего развития детейМузыкальные курсы
9 мин·Смоленская
переулок Большой Николопесковский, 11
Открыто

Дом ремесел и творчества

0.0
Музыкальные курсыХудожественные мастерские+2
5 мин·Кропоткинская
улица Пречистенка, 8с3
Закрыто

Продюсерский центр

0.0
Музыкальные курсыСтудии звукозаписи
12 мин·Арбатская
улица Поварская, 23с1
Открыто

Школа диджеинга

0.0
Музыкальные курсыСтудии звукозаписи
10 мин·Смоленская
улица Арбат, 35
Закрыто

Репетиционная студия

0.0
Курсы вокалаМузыкальные курсы+1
10 мин·Охотный Ряд
переулок Брюсов, 2/14с2
2 филиалаЗакрыто

Музыкальная студия

0.0
Курсы вокалаМузыкальные курсы
3 мин·Арбатская
улица Арбат, 4с1
Закрыто
Курсы вокалаМузыкальные курсы
8 мин·Арбатская
переулок Малый Кисловский, 9с1
Открыто

Караоке-бар и репетиторий

0.0
Караоке клубыМузыкальные курсы+2
9 мин·Александровский сад
переулок Брюсов, 2/14с9
4 филиалаОткрыто
  • Караоке

Школа музыки

0.0
Курсы вокалаМузыкальные курсы
7 мин·Смоленская
переулок Сивцев Вражек, 34с2
36 филиаловЗакрыто

Музыкальная школа для взрослых и детей

0.0
Курсы вокалаМузыкальные курсы+2
6 мин·Смоленская
улица Арбат, 36/2с1
3 филиалаЗакрыто

Музыкальные курсы рядом с метро Арбатская в Москве: 21 компания. Сравните рейтинги и отзывы, режим работы и адреса, чтобы выбрать ближайшую.